試合日時プール対戦チーム場所招待券
使用可能
入場時間備考
16月22日(土)
13:00
Bヤマハ発動機ジュビロ
vs.
九州電力
キューデンヴォルテクス
月寒(北海道)
16月22日(土)
11:45
A栗田工業ウォーターガッシュ
vs.
Honda HEAT
熊谷(埼玉)
16月22日(土)
14:00
Aパナソニック ワイルドナイツ
vs.
日野レッドドルフィンズ
熊谷(埼玉)
16月22日(土)
11:30
DNECグリーンロケッツ
vs.
マツダブルーズーマーズ
秩父宮(東京)
16月22日(土)
14:00
Aサントリーサンゴリアス
vs.
清水建設ブルーシャークス
秩父宮(東京)
16月22日(土)
13:00
Cクボタスピアーズ
vs.
コカ・コーラレッドスパークス
江戸川(東京)
16月22日(土)
13:00
D豊田自動織機シャトルズ
vs.
リコーブラックラムズ
パロ瑞穂ラ(愛知)
16月22日(土)
12:00
BNTTドコモレッドハリケーンズ
vs.
宗像サニックスブルース
東近江(滋賀)
16月22日(土)
17:00
D神戸製鋼コベルコスティーラーズ
vs.
近鉄ライナーズ
紀三井寺(和歌山)
16月23日(日)
11:45
Cトヨタ自動車ヴェルブリッツ
vs.
三菱重工相模原ダイナボアーズ
いわぎん(岩手)
16月23日(日)
14:00
C釜石シーウェイブス
vs.
キヤノンイーグルス
いわぎん(岩手)
16月23日(日)
13:00
BNTTコミュニケーションズ
シャイニングアークス
vs.
東芝ブレイブルーパス
秩父宮(東京)
26月28日(金)
19:30
DNECグリーンロケッツ
vs.
リコーブラックラムズ
秩父宮(東京)
26月29日(土)
13:00
Aパナソニック ワイルドナイツ
vs.
清水建設ブルーシャークス
足利陸(栃木)
26月29日(土)
11:30
C釜石シーウェイブス
vs.
クボタスピアーズ
秩父宮(東京)
26月29日(土)
14:00
A日野レッドドルフィンズ
vs.
栗田工業ウォーターガッシュ
秩父宮(東京)
26月29日(土)
12:00
Cトヨタ自動車ヴェルブリッツ
vs.
キヤノンイーグルス
エコパ(静岡)
26月29日(土)
14:30
Bヤマハ発動機ジュビロ
vs.
東芝ブレイブルーパス
エコパ(静岡)
26月29日(土)
13:00
D神戸製鋼コベルコスティーラーズ
vs.
豊田自動織機シャトルズ
ポカスタ(徳島)
26月29日(土)
11:30
B九州電力キューデンヴォルテクス
vs.
NTTドコモレッドハリケーンズ
ミクスタ(福岡)
26月29日(土)
14:00
B宗像サニックスブルース
vs.
NTTコミュニケーションズ
シャイニングアークス
ミクスタ(福岡)
26月30日(日)
11:30
D近鉄ライナーズ
vs.
マツダブルーズーマーズ
鈴鹿(三重)
26月30日(日)
14:00
AHonda HEAT
vs.
サントリーサンゴリアス
鈴鹿(三重)
26月30日(日)
13:00
Cコカ・コーラレッドスパークス
vs.
三菱重工相模原ダイナボアーズ
本城(福岡)
37月5日(金)
19:30
Dリコーブラックラムズ
vs.
神戸製鋼コベルコスティーラーズ
秩父宮(東京)
37月5日(金)
19:30
BNTTドコモレッドハリケーンズ
vs.
ヤマハ発動機ジュビロ
万博(大阪)
37月6日(土)
11:30
BNTTコミュニケーションズ
シャイニングアークス
vs.
九州電力キューデンヴォルテクス
釜石復興(岩手)
37月6日(土)
14:00
C釜石シーウェイブス
vs.
トヨタ自動車ヴェルブリッツ
釜石復興(岩手)
37月6日(土)
16:00
B東芝ブレイブルーパス
vs.
宗像サニックスブルース
Jスタ(福島)
37月6日(土)
16:45
DNECグリーンロケッツ
vs.
近鉄ライナーズ
熊谷(埼玉)
37月6日(土)
19:00
Aパナソニック ワイルドナイツ
vs.
Honda HEAT
熊谷(埼玉)
37月6日(土)
14:00
A清水建設ブルーシャークス
vs.
日野レッドドルフィンズ
駒沢(東京)
37月6日(土)
16:30
Aサントリーサンゴリアス
vs.
栗田工業ウォーターガッシュ
駒沢(東京)
37月6日(土)
16:30
Cキヤノンイーグルス
vs.
コカ・コーラレッドスパークス
秩父宮(東京)
37月6日(土)
19:00
C三菱重工相模原ダイナボアーズ
vs.
クボタスピアーズ
秩父宮(東京)
37月6日(土)
15:00
Dマツダブルーズーマーズ
vs.
豊田自動織機シャトルズ
スパスタ(山口)
47月12日(金)
19:30
A日野レッドドルフィンズ
vs.
サントリーサンゴリアス
秩父宮(東京)
47月13日(土)
16:30
C三菱重工相模原ダイナボアーズ
vs.
釜石シーウェイブス
秩父宮(東京)
47月13日(土)
19:00
B東芝ブレイブルーパス
vs.
NTTドコモレッドハリケーンズ
秩父宮(東京)
47月13日(土)
16:30
Cキヤノンイーグルス
vs.
クボタスピアーズ
万博(大阪)
47月13日(土)
19:00
A栗田工業ウォーターガッシュ
vs.
パナソニック ワイルドナイツ
万博(大阪)
47月13日(土)
17:00
Bヤマハ発動機ジュビロ
vs.
NTTコミュニケーションズ
シャイニングアークス
ヤマハ(静岡)
47月13日(土)
18:00
Cトヨタ自動車ヴェルブリッツ
vs.
コカ・コーラレッドスパークス
パロ瑞穂ラ(愛知)
47月13日(土)
16:30
D豊田自動織機シャトルズ
vs.
NECグリーンロケッツ
鈴鹿(三重)
47月13日(土)
19:00
AHonda HEAT
vs.
清水建設ブルーシャークス
鈴鹿(三重)
47月13日(土)
15:00
D近鉄ライナーズ
vs.
リコーブラックラムズ
コカ・BJIスタ(広島)
47月13日(土)
17:30
Dマツダブルーズーマーズ
vs.
神戸製鋼コベルコスティーラーズ
コカ・BJIスタ(広島)
47月13日(土)
17:00
B宗像サニックスブルース
vs.
九州電力キューデンヴォルテクス
グローバル(福岡)
57月19日(金)
19:30
Aサントリーサンゴリアス
vs.
パナソニック ワイルドナイツ
秩父宮(東京)
57月19日(金)
19:30
BNTTドコモレッドハリケーンズ
vs.
NTTコミュニケーションズ
シャイニングアークス
万博(大阪)
57月19日(金)
19:30
D神戸製鋼コベルコスティーラーズ
vs.
NECグリーンロケッツ
ユニバ(兵庫)
57月20日(土)
16:30
Dリコーブラックラムズ
vs.
マツダブルーズーマーズ
秩父宮(東京)
57月20日(土)
19:00
Cクボタスピアーズ
vs.
トヨタ自動車ヴェルブリッツ
秩父宮(東京)
57月20日(土)
16:30
A清水建設ブルーシャークス
vs.
栗田工業ウォーターガッシュ
ギオンス(神奈川)
57月20日(土)
19:00
C三菱重工相模原ダイナボアーズ
vs.
キヤノンイーグルス
ギオンス(神奈川)
57月20日(土)
16:30
D豊田自動織機シャトルズ
vs.
近鉄ライナーズ
鈴鹿(三重)
57月20日(土)
19:00
AHonda HEAT
vs.
日野レッドドルフィンズ
鈴鹿(三重)
57月20日(土)
16:30
B九州電力
キューデンヴォルテクス
vs.
東芝ブレイブルーパス
レベスタ(福岡)
57月20日(土)
19:00
B宗像サニックスブルース
vs.
ヤマハ発動機ジュビロ
レベスタ(福岡)
57月20日(土)
18:30
Cコカ・コーラレッドスパークス
vs.
釜石シーウェイブス
えがおS(熊本)
準決勝8月4日(日)
17:00
Cプール1位
vs.
Bプール1位
ニッパツ(神奈川)
準決勝8月4日(日)
17:00
Aプール1位
vs.
Dプール1位
ヤンマーフィー(大阪)
決勝8月10日(土)
18:00
①勝者
vs.
②勝者
花園(大阪)
試合日時プール対戦チーム場所招待券
使用可能
入場時間備考
16月22日(土)
13:00
Bヤマハ発動機ジュビロ
vs.
九州電力
キューデンヴォルテクス
月寒(北海道)
16月22日(土)
11:45
A栗田工業ウォーターガッシュ
vs.
Honda HEAT
熊谷(埼玉)
16月22日(土)
14:00
Aパナソニック ワイルドナイツ
vs.
日野レッドドルフィンズ
熊谷(埼玉)
16月22日(土)
11:30
DNECグリーンロケッツ
vs.
マツダブルーズーマーズ
秩父宮(東京)
16月22日(土)
14:00
Aサントリーサンゴリアス
vs.
清水建設ブルーシャークス
秩父宮(東京)
16月22日(土)
13:00
Cクボタスピアーズ
vs.
コカ・コーラレッドスパークス
江戸川(東京)
16月22日(土)
13:00
D豊田自動織機シャトルズ
vs.
リコーブラックラムズ
パロ瑞穂ラ(愛知)
16月22日(土)
12:00
BNTTドコモレッドハリケーンズ
vs.
宗像サニックスブルース
東近江(滋賀)
16月22日(土)
17:00
D神戸製鋼コベルコスティーラーズ
vs.
近鉄ライナーズ
紀三井寺(和歌山)
16月23日(日)
11:45
Cトヨタ自動車ヴェルブリッツ
vs.
三菱重工相模原ダイナボアーズ
いわぎん(岩手)
16月23日(日)
14:00
C釜石シーウェイブス
vs.
キヤノンイーグルス
いわぎん(岩手)
16月23日(日)
13:00
BNTTコミュニケーションズ
シャイニングアークス
vs.
東芝ブレイブルーパス
秩父宮(東京)
試合日時プール対戦チーム場所招待券
使用可能
入場時間備考
26月28日(金)
19:30
DNECグリーンロケッツ
vs.
リコーブラックラムズ
秩父宮(東京)
26月29日(土)
13:00
Aパナソニック ワイルドナイツ
vs.
清水建設ブルーシャークス
足利陸(栃木)
26月29日(土)
11:30
C釜石シーウェイブス
vs.
クボタスピアーズ
秩父宮(東京)
26月29日(土)
14:00
A日野レッドドルフィンズ
vs.
栗田工業ウォーターガッシュ
秩父宮(東京)
26月29日(土)
12:00
Cトヨタ自動車ヴェルブリッツ
vs.
キヤノンイーグルス
エコパ(静岡)
26月29日(土)
14:30
Bヤマハ発動機ジュビロ
vs.
東芝ブレイブルーパス
エコパ(静岡)
26月29日(土)
13:00
D神戸製鋼コベルコスティーラーズ
vs.
豊田自動織機シャトルズ
ポカスタ(徳島)
26月29日(土)
11:30
B九州電力キューデンヴォルテクス
vs.
NTTドコモレッドハリケーンズ
ミクスタ(福岡)
26月29日(土)
14:00
B宗像サニックスブルース
vs.
NTTコミュニケーションズ
シャイニングアークス
ミクスタ(福岡)
26月30日(日)
11:30
D近鉄ライナーズ
vs.
マツダブルーズーマーズ
鈴鹿(三重)
26月30日(日)
14:00
AHonda HEAT
vs.
サントリーサンゴリアス
鈴鹿(三重)
26月30日(日)
13:00
Cコカ・コーラレッドスパークス
vs.
三菱重工相模原ダイナボアーズ
本城(福岡)