試合日時対戦チーム場所招待券
使用可能
入場時間備考
610月13日(土)
11:30
キヤノンイーグルス
vs.
ヤマハ発動機ジュビロ
秩父宮ラグビー場(東京)先行入場 10:15
一般開場 10:30
610月13日(土)
14:00
NTTコミュニケーションズ
シャイニングアークス
vs.
トヨタ自動車ヴェルブリッツ
秩父宮ラグビー場(東京)先行入場 10:15
一般開場 10:30
610月13日(土)
13:00
東芝ブレイブルーパス
vs.
クボタスピアーズ
いわきグリーンフィールド(福島)先行入場 9:45
一般開場 10:00
610月13日(土)
13:00
パナソニック ワイルドナイツ
vs.
リコーブラックラムズ
太田市運動公園陸上競技場(群馬)先行入場 11:30
一般開場 11:45
610月13日(土)
13:00
NECグリーンロケッツ
vs.
日野レッドドルフィンズ
柏の葉公園総合競技場(千葉)先行入場 11:15
一般開場 11:30
610月13日(土)
13:00
コカ・コーラ
レッドスパークス
vs.
Honda HEAT
長崎市総合運動公園 かきどまり陸上競技場(長崎)先行入場 11:30
一般開場 11:45
610月13日(土)
13:00
豊田自動織機シャトルズ
vs.
神戸製鋼
コベルコスティーラーズ
キンチョウスタジアム(大阪)先行入場 11:45
一般開場 12:00
610月13日(土)
13:00
宗像サニックスブルース
vs.
サントリーサンゴリアス
グローバルアリーナ(福岡)先行入場 11:15
一般開場 11:30
710月20日(土)
11:30
NTTコミュニケーションズ
シャイニングアークス
vs.
宗像サニックスブルース
秩父宮ラグビー場(東京)
710月20日(土)
14:00
日野レッドドルフィンズ
vs.
サントリーサンゴリアス
秩父宮ラグビー場(東京)
710月20日(土)
15:00
パナソニック ワイルドナイツ
vs.
キヤノンイーグルス
熊谷スポーツ文化公園陸上競技場(埼玉)
710月20日(土)
14:00
ヤマハ発動機ジュビロ
vs.
リコーブラックラムズ
万博記念競技場(大阪)
710月20日(土)
13:00
トヨタ自動車ヴェルブリッツ
vs.
豊田自動織機シャトルズ
パロマ瑞穂ラグビー場(愛知)
710月20日(土)
13:00
神戸製鋼
コベルコスティーラーズ
vs.
NECグリーンロケッツ
ノエビアスタジアム神戸(兵庫)
710月20日(土)
14:00
コカ・コーラ
レッドスパークス
vs.
クボタスピアーズ
コカ·コーラ ボトラーズジャパン 広島スタジアム(広島)
710月20日(土)
13:00
Honda HEAT
vs.
東芝ブレイブルーパス
三重交通G スポーツの杜 鈴鹿 サッカー・ラグビー場(三重)
順位決定戦①12月1日(土)

順位決定戦①12月2日(日)

順位決定戦②12月8日(土)

順位決定戦②12月9日(日)

順位決定戦③12月15日(土)

試合日時対戦チーム場所招待券
使用可能
入場時間備考
610月13日(土)
11:30
キヤノンイーグルス
vs.
ヤマハ発動機ジュビロ
秩父宮ラグビー場(東京)先行入場 10:15
一般開場 10:30
610月13日(土)
14:00
NTTコミュニケーションズ
シャイニングアークス
vs.
トヨタ自動車ヴェルブリッツ
秩父宮ラグビー場(東京)先行入場 10:15
一般開場 10:30
610月13日(土)
13:00
東芝ブレイブルーパス
vs.
クボタスピアーズ
いわきグリーンフィールド(福島)先行入場 9:45
一般開場 10:00
610月13日(土)
13:00
パナソニック ワイルドナイツ
vs.
リコーブラックラムズ
太田市運動公園陸上競技場(群馬)先行入場 11:30
一般開場 11:45
610月13日(土)
13:00
NECグリーンロケッツ
vs.
日野レッドドルフィンズ
柏の葉公園総合競技場(千葉)先行入場 11:15
一般開場 11:30
610月13日(土)
13:00
コカ・コーラ
レッドスパークス
vs.
Honda HEAT
長崎市総合運動公園 かきどまり陸上競技場(長崎)先行入場 11:30
一般開場 11:45
610月13日(土)
13:00
豊田自動織機シャトルズ
vs.
神戸製鋼
コベルコスティーラーズ
キンチョウスタジアム(大阪)先行入場 11:45
一般開場 12:00
610月13日(土)
13:00
宗像サニックスブルース
vs.
サントリーサンゴリアス
グローバルアリーナ(福岡)先行入場 11:15
一般開場 11:30
試合日時対戦チーム場所招待券
使用可能
入場時間備考
710月20日(土)
11:30
NTTコミュニケーションズ
シャイニングアークス
vs.
宗像サニックスブルース
秩父宮ラグビー場(東京)
710月20日(土)
14:00
日野レッドドルフィンズ
vs.
サントリーサンゴリアス
秩父宮ラグビー場(東京)
710月20日(土)
15:00
パナソニック ワイルドナイツ
vs.
キヤノンイーグルス
熊谷スポーツ文化公園陸上競技場(埼玉)
710月20日(土)
14:00
ヤマハ発動機ジュビロ
vs.
リコーブラックラムズ
万博記念競技場(大阪)
710月20日(土)
13:00
トヨタ自動車ヴェルブリッツ
vs.
豊田自動織機シャトルズ
パロマ瑞穂ラグビー場(愛知)
710月20日(土)
13:00
神戸製鋼
コベルコスティーラーズ
vs.
NECグリーンロケッツ
ノエビアスタジアム神戸(兵庫)
710月20日(土)
14:00
コカ・コーラ
レッドスパークス
vs.
クボタスピアーズ
コカ·コーラ ボトラーズジャパン 広島スタジアム(広島)
710月20日(土)
13:00
Honda HEAT
vs.
東芝ブレイブルーパス
三重交通G スポーツの杜 鈴鹿 サッカー・ラグビー場(三重)