試合日時対戦チーム場所招待券
使用可能
入場時間備考
59月22日
19:30
東芝ブレイブルーパス
vs.
神戸製鋼
コベルコスティーラーズ
秩父宮ラグビー場(東京)先行入場 17:45
一般開場 18:00
※正面入場口・東入場口より先行入場可能
59月23日
16:30
クボタスピアーズ
vs.
サントリーサンゴリアス
熊谷スポーツ文化公園陸上競技場(埼玉)先行入場 15:05
一般開場 15:30
59月23日
19:00
パナソニック
ワイルドナイツ
vs.
トヨタ自動車
ヴェルブリッツ
熊谷スポーツ文化公園陸上競技場(埼玉)先行入場 15:05
一般開場 15:30
59月23日
17:00
豊田自動織機
シャトルズ
vs.
NTTコミュニケーションズ
シャイニングアークス
ウェーブスタジアム刈谷(愛知)先行入場 15:45
一般開場 16:00
59月23日
16:30
コカ・コーラ
レッドスパークス
vs.
リコーブラックラムズ
レベルファイブスタジアム(福岡)先行入場 14:45
一般開場 15:00
59月23日
19:00
宗像サニックスブルース
vs.
NECグリーンロケッツ
レベルファイブスタジアム(福岡)先行入場 14:45
一般開場 15:00
59月24日
17:00
NTTドコモ
レッドハリケーンズ
vs.
近鉄ライナーズ
万博記念競技場(大阪)先行入場 13:15
一般開場 13:30
※トップチャレンジリーグ併催
59月24日
14:00
キヤノンイーグルス
vs.
ヤマハ発動機ジュビロ
大分銀行ドーム(大分)先行入場 10:45
一般開場 11:00
69月29日
17:00
リコーブラックラムズ
vs.
NECグリーンロケッツ
秩父宮ラグビー場(東京)※正面入場口・東入場口より先行入場可能
69月29日
19:30
東芝ブレイブルーパス
vs.
豊田自動織機
シャトルズ
秩父宮ラグビー場(東京)※正面入場口・東入場口より先行入場可能
69月30日
11:30
キヤノンイーグルス
vs.
コカ・コーラ
レッドスパークス
エコパスタジアム(静岡)
69月30日
14:00
ヤマハ発動機ジュビロ
vs.
神戸製鋼
コベルコスティーラーズ
エコパスタジアム(静岡)
610月1日
13:00
クボタスピアーズ
vs.
トヨタ自動車
ヴェルブリッツ
新発田市五十公野公園陸上競技場(新潟)
610月1日
13:00
サントリーサンゴリアス
vs.
NTTドコモ
レッドハリケーンズ
山梨中銀スタジアム(山梨)
610月1日
13:00
NTTコミュニケーションズ
シャイニングアークス
vs.
パナソニック
ワイルドナイツ
ひとめぼれスタジアム宮城(宮城)
610月1日
13:00
宗像サニックスブルース
vs.
近鉄ライナーズ
グローバルアリーナ(福岡)
710月7日
11:30
サントリーサンゴリアス
vs.
宗像サニックスブルース
秩父宮ラグビー場(東京)※正面入場口・東入場口より先行入場可能
710月7日
14:00
NTTコミュニケーションズ
シャイニングアークス
vs.
NTTドコモ
レッドハリケーンズ
秩父宮ラグビー場(東京)※正面入場口・東入場口より先行入場可能
710月7日
11:30
キヤノンイーグルス
vs.
神戸製鋼
コベルコスティーラーズ
熊谷スポーツ文化公園陸上競技場(埼玉)
710月7日
14:00
パナソニック
ワイルドナイツ
vs.
豊田自動織機
シャトルズ
熊谷スポーツ文化公園陸上競技場(埼玉)
710月7日
14:00
リコーブラックラムズ
vs.
トヨタ自動車
ヴェルブリッツ
いわぎんスタジアム(岩手)※トップチャレンジリーグ併催
710月7日
13:00
近鉄ライナーズ
vs.
クボタスピアーズ
天理親里ラグビー場(奈良)
710月7日
13:00
コカ・コーラ
レッドスパークス
vs.
東芝ブレイブルーパス
長崎市総合運動公園 かきどまり陸上競技場(長崎)
710月8日
13:00
NECグリーンロケッツ
vs.
ヤマハ発動機ジュビロ
あきぎんスタジアム(秋田)※トップチャレンジリーグ併催
810月14日
11:30
豊田自動織機
シャトルズ
vs.
コカ・コーラ
レッドスパークス
エコパスタジアム(静岡)
810月14日
14:00
ヤマハ発動機ジュビロ
vs.
NTTコミュニケーションズ
シャイニングアークス
エコパスタジアム(静岡)
810月14日
14:00
神戸製鋼
コベルコスティーラーズ
vs.
パナソニック
ワイルドナイツ
万博記念競技場(大阪)※トップチャレンジリーグ併催
810月15日
13:00
東芝ブレイブルーパス
vs.
NTTドコモ
レッドハリケーンズ
いわきグリーンフィールド(福島)
810月15日
13:00
NECグリーンロケッツ
vs.
クボタスピアーズ
柏の葉公園総合競技場(千葉)
810月15日
11:30
近鉄ライナーズ
vs.
リコーブラックラムズ
西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場(京都)
810月15日
14:00
トヨタ自動車
ヴェルブリッツ
vs.
サントリーサンゴリアス
西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場(京都)
810月15日
14:00
宗像サニックスブルース
vs.
キヤノンイーグルス
コカ・コーラウエスト広島スタジアム(広島)※トップチャレンジリーグ併催
910月21日
11:30
東芝ブレイブルーパス
vs.
宗像サニックスブルース
秩父宮ラグビー場(東京)※正面入場口・東入場口より先行入場可能
910月21日
14:00
NTTコミュニケーションズ
シャイニングアークス
vs.
コカ・コーラ
レッドスパークス
秩父宮ラグビー場(東京)※正面入場口・東入場口より先行入場可能
910月21日
13:00
パナソニック
ワイルドナイツ
vs.
サントリーサンゴリアス
熊谷スポーツ文化公園陸上競技場(埼玉)
910月21日
14:00
クボタスピアーズ
vs.
ヤマハ発動機ジュビロ
万博記念競技場(大阪)※トップチャレンジリーグ併催
910月21日
11:30
近鉄ライナーズ
vs.
NECグリーンロケッツ
パロマ瑞穂ラグビー場(愛知)
910月21日
14:00
豊田自動織機
シャトルズ
vs.
トヨタ自動車
ヴェルブリッツ
パロマ瑞穂ラグビー場(愛知)
910月22日
11:30
NTTドコモ
レッドハリケーンズ
vs.
キヤノンイーグルス
ノエビアスタジアム神戸(兵庫)
910月22日
14:00
神戸製鋼
コベルコスティーラーズ
vs.
リコーブラックラムズ
ノエビアスタジアム神戸(兵庫)
1012月2日
11:30
リコーブラックラムズ
vs.
NTTドコモ
レッドハリケーンズ
秩父宮ラグビー場(東京)※正面入場口・東入場口より先行入場可能
1012月2日
14:00
NTTコミュニケーションズ
シャイニングアークス
vs.
神戸製鋼
コベルコスティーラーズ
秩父宮ラグビー場(東京)※正面入場口・東入場口より先行入場可能
1012月3日
13:00
パナソニック
ワイルドナイツ
vs.
NECグリーンロケッツ
太田市運動公園陸上競技場(群馬)
1012月3日
11:30
豊田自動機織シャトルズ
vs.
キヤノンイーグルス
ヤンマースタジアム長居(大阪)
1012月3日
14:00
ヤマハ発動機ジュビロ
vs.
東芝ブレイブルーパス
ヤンマースタジアム長居(大阪)
1012月3日
14:00
宗像サニックスブルース
vs.
クボタスピアーズ
グローバルアリーナ(福岡)※全国大学ラグビーフットボール選手権大会併催
1012月3日
11:30
サントリーサンゴリアス
vs.
近鉄ライナーズ
えがお健康スタジアム(熊本)
1012月3日
14:00
コカ・コーラ
レッドスパークス
vs.
トヨタ自動車ヴェルリッツ
えがお健康スタジアム(熊本)
1112月9日
11:30
NECグリーンロケッツ
vs.
サントリーサンゴリアス
秩父宮ラグビー場(東京)※正面入場口・東入場口より先行入場可能
1112月9日
14:00
NTTコミュニケーションズ
シャイニングアークス
vs.
キヤノンイーグルス
秩父宮ラグビー場(東京)※正面入場口・東入場口より先行入場可能
1112月9日
13:00
ヤマハ発動機ジュビロ
vs.
コカ・コーラ
レッドスパークス
ヤマハスタジアム(磐田)(静岡)
1112月9日
11:30
豊田自動機織シャトルズ
vs.
リコーブラックラムズ
豊田スタジアム(愛知)
1112月9日
14:00
トヨタ自動車
ヴェルブリッツ
vs.
NTTドコモ
レッドハリケーンズ
豊田スタジアム(愛知)
1112月9日
13:00
神戸製鋼
コベルコスティーラーズ
vs.
近鉄ライナーズ
神戸総合運動公園ユニバー記念競技場(兵庫)
1112月10日
13:00
パナソニック
ワイルドナイツ
vs.
宗像サニックスブルース
熊谷スポーツ文化公園陸上競技場(埼玉)
1112月10日
13:00
クボタスピアーズ
vs.
東芝ブレイブルーパス
キンチョウスタジアム(大阪)
1212月16日
13:00
キヤノンイーグルス
vs.
NECグリーンロケッツ
ニッパツ三ツ沢球技場(神奈川)
1212月16日
13:00
ヤマハ発動機ジュビロ
vs.
宗像サニックスブルース
ヤマハスタジアム(磐田)(静岡)
1212月16日
11:30
NTTドコモ
レッドハリケーンズ
vs.
豊田自動織機
シャトルズ
パロマ瑞穂ラグビー場(愛知)
1212月16日
14:00
トヨタ自動車
ヴェルブリッツ
vs.
NTTコミュニケーションズ
シャイニングアークス
パロマ瑞穂ラグビー場(愛知)
1212月17日
11:30
コカ・コーラ
レッドスパークス
vs.
クボタスピアーズ
秩父宮ラグビー場(東京)※正面入場口・東入場口より先行入場可能
1212月17日
14:00
サントリーサンゴリアス
vs.
神戸製鋼
コベルコスティーラーズ
秩父宮ラグビー場(東京)※正面入場口・東入場口より先行入場可能
1212月17日
11:30
東芝ブレイブルーパス
vs.
近鉄ライナーズ
熊谷スポーツ文化公園陸上競技場(埼玉)
1212月17日
14:00
パナソニック
ワイルドナイツ
vs.
リコーブラックラムズ
熊谷スポーツ文化公園陸上競技場(埼玉)
1312月24日
11:30
NECグリーンロケッツ
vs.
NTTドコモ
レッドハリケーンズ
秩父宮ラグビー場(東京)※正面入場口・東入場口より先行入場可能
1312月24日
14:00
リコーブラックラムズ
vs.
キヤノンイーグルス
秩父宮ラグビー場(東京)※正面入場口・東入場口より先行入場可能
1312月24日
13:00
サントリーサンゴリアス
vs.
東芝ブレイブルーパス
味の素スタジアム(東京)
1312月24日
13:00
クボタスピアーズ
vs.
NTTコミュニケーションズ
シャイニングアークス
フクダ電子アリーナ(千葉)
1312月24日
11:30
近鉄ライナーズ
vs.
コカ・コーラ
レッドスパークス
パロマ瑞穂ラグビー場(愛知)
1312月24日
14:00
トヨタ自動車
ヴェルブリッツ
vs.
神戸製鋼
コベルコスティーラーズ
パロマ瑞穂ラグビー場(愛知)
1312月24日
13:00
ヤマハ発動機ジュビロ
vs.
パナソニック
ワイルドナイツ
ヤマハスタジアム(磐田)(静岡)
1312月24日
13:00
宗像サニックスブルース
vs.
豊田自動織機
シャトルズ
ミクニワールドスタジアム北九州(福岡)
【1】1月6日
11:30
A4位
vs.
B3位
秩父宮ラグビー場(東京)
※正面入場口・東入場口より先行入場可能
【1】1月6日
14:00
A3位
vs.
B4位
秩父宮ラグビー場(東京)
※正面入場口・東入場口より先行入場可能
【1】1月6日
12:00
A8位
vs.
B7位
パロマ瑞穂ラグビー場(愛知)
【1】1月6日
14:30
A7位
vs.
B8位
パロマ瑞穂ラグビー場(愛知)
【1】1月6日
14:00
A2位
vs.
B1位
ヤンマースタジアム長居(大阪)日本選手権/⑤
【1】1月6日
16:00
A1位
vs.
B2位
ヤンマースタジアム長居(大阪)日本選手権/⑥
【1】1月6日
11:30
A6位
vs.
B5位
ミクニワールドスタジアム北九州(福岡)
【1】1月6日
14:00
A5位
vs.
B6位
ミクニワールドスタジアム北九州(福岡)
【2】1月13日
11:30
⑥負
vs.
⑤負
秩父宮ラグビー場(東京)日本選手権/⑨
※正面入場口・東入場口より先行入場可能
【2】1月13日
14:15
⑥勝
vs.
⑤勝
秩父宮ラグビー場(東京)日本選手権/⑩
※正面入場口・東入場口より先行入場可能
【2】1月13日
11:30
④負
vs.
③負
ヤンマースタジアム長居(大阪)
【2】1月13日
14:00
④勝
vs.
③勝
ヤンマースタジアム長居(大阪)
【2】1月14日
11:30
②負
vs.
①負
秩父宮ラグビー場(東京)
※正面入場口・東入場口より先行入場可能
【2】1月14日
14:00
②勝
vs.
①勝
秩父宮ラグビー場(東京)
※正面入場口・東入場口より先行入場可能
【2】1月14日
11:30
⑧負
vs.
⑦負
パロマ瑞穂ラグビー場(愛知)
【2】1月14日
14:00
⑧勝
vs.
⑦勝
パロマ瑞穂ラグビー場(愛知)
試合日時対戦チーム場所招待券
使用可能
入場時間備考
59月22日
19:30
東芝ブレイブルーパス
vs.
神戸製鋼
コベルコスティーラーズ
秩父宮ラグビー場(東京)先行入場 17:45
一般開場 18:00
※正面入場口・東入場口より先行入場可能
59月23日
16:30
クボタスピアーズ
vs.
サントリーサンゴリアス
熊谷スポーツ文化公園陸上競技場(埼玉)先行入場 15:05
一般開場 15:30
59月23日
19:00
パナソニック
ワイルドナイツ
vs.
トヨタ自動車
ヴェルブリッツ
熊谷スポーツ文化公園陸上競技場(埼玉)先行入場 15:05
一般開場 15:30
59月23日
17:00
豊田自動織機
シャトルズ
vs.
NTTコミュニケーションズ
シャイニングアークス
ウェーブスタジアム刈谷(愛知)先行入場 15:45
一般開場 16:00
59月23日
16:30
コカ・コーラ
レッドスパークス
vs.
リコーブラックラムズ
レベルファイブスタジアム(福岡)先行入場 14:45
一般開場 15:00
59月23日
19:00
宗像サニックスブルース
vs.
NECグリーンロケッツ
レベルファイブスタジアム(福岡)先行入場 14:45
一般開場 15:00
59月24日
17:00
NTTドコモ
レッドハリケーンズ
vs.
近鉄ライナーズ
万博記念競技場(大阪)先行入場 13:15
一般開場 13:30
※トップチャレンジリーグ併催
59月24日
14:00
キヤノンイーグルス
vs.
ヤマハ発動機ジュビロ
大分銀行ドーム(大分)先行入場 10:45
一般開場 11:00
試合日時対戦チーム場所招待券
使用可能
入場時間備考
69月29日
17:00
リコーブラックラムズ
vs.
NECグリーンロケッツ
秩父宮ラグビー場(東京)※正面入場口・東入場口より先行入場可能
69月29日
19:30
東芝ブレイブルーパス
vs.
豊田自動織機
シャトルズ
秩父宮ラグビー場(東京)※正面入場口・東入場口より先行入場可能
69月30日
11:30
キヤノンイーグルス
vs.
コカ・コーラ
レッドスパークス
エコパスタジアム(静岡)
69月30日
14:00
ヤマハ発動機ジュビロ
vs.
神戸製鋼
コベルコスティーラーズ
エコパスタジアム(静岡)
610月1日
13:00
クボタスピアーズ
vs.
トヨタ自動車
ヴェルブリッツ
新発田市五十公野公園陸上競技場(新潟)
610月1日
13:00
サントリーサンゴリアス
vs.
NTTドコモ
レッドハリケーンズ
山梨中銀スタジアム(山梨)
610月1日
13:00
NTTコミュニケーションズ
シャイニングアークス
vs.
パナソニック
ワイルドナイツ
ひとめぼれスタジアム宮城(宮城)
610月1日
13:00
宗像サニックスブルース
vs.
近鉄ライナーズ
グローバルアリーナ(福岡)